МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ - 2022

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ  ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ - 2022

В течении многих лет Международный форум «Электрические сети», который проходил 22 – 25 марта 2022 года в Москве на площадках ВДНХ.

Начался с открытием деловой программы Форума Пленарным заседание «Электроэнергетика России: российские регионы и их роль в развитии отрасли», которая была посвящена рассмотрению актуальных вопросов развития электроэнергетики субъектов РФ в контексте решения задач повышения эффективности работы и модернизации сетевого комплекса и импортозамещения.
         Для нашей компании АО «НПП «Алтик» очень важно принять участие в МФЭС 2022, т.к. это крупнейшее событие отрасли и площадка для обмена опытом с коллегами по цеху. Мы ожидаем от форума в этом году, как и всегда, новых идей, проектов.
          В рамках деловой программы также состоятся: научно-практическая конференция «Линии электропередачи – кровеносные сосуды электрических сетей» и «Встреча участников поставщиков оборудования ВИЭ: оценка состояния рынка и перспективы развития».

Свою экспозицию на МФЭС представили 160 экспонентов, в том числе представительства Китая, Италии, Турции, Германии, Словении.